Здраствуйте как мне уговорить жену секс в траем ? - вопрос №1642502

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рома. А она сама этого хочет? Вы хотите ее заставить-в этом ваша любовь к ней?.. Вы имеете огромный риск потерять жену.семью ради мимолетного приключения. Вы сейчас не думаете, что будете страдать, вы не верите в это, хотите проверить? Уедьте на неделю-другую и посмотрите, каково вам будет без этой женщины. Вы можете ее потерять не на две недели.а навсегда и потом кусать локти.