невыдача заработной платы - вопрос №164276

При обращении в суд о невыдачи заработной платы за несколько лет, ген. директор фирмы говорит что ведомости по з/п потеряны и предоставляет лишь пару ведомостей за несколько месяцев.Какое решение суд примет в данном случае? Как доказать суду что не лгу я, что денег на самом деле я не получала?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В вашем случае, доказывать должен работодатель, то что выплатил вам з/п. Утеря ведомостей не освобождает работодателя от ответственности.