здравствуйте! Мне интересен вопрос связанно вот с чем. У меня есть парень ему 20 лет, он нормальный обазованний, самостоятельный человек, хотя... - вопрос №1645405

зависит немного от мамы, у него такое причувствые что умрет рано (40 лет). Мне страшно, я смотрел фильм «секрет» и думаю что это может превратиться реальность. Какие могут бить причини?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тереза, здравствуйте. Если он «немного зависит от мамы», то он уже не самостоятельный… Если у него подобное предчувствие, то единственно правильный вариант — это обратиться к психологу и изменить негативные установки, при его желании и грамотном подходе специалиста, проблема решаема, но ВАЖНО, его осознание проблемы и еще раз делаю, акцент, его ЖЕЛАНИЕ. Ведите себя с ним корректно, но не начните его СПАСАТЬ и ЖАЛЕТЬ, так как только сделаете хуже для него, подберите подходящий момент, когда у него будет хорошее настроение и порекомендуйте ему наш сайт, поверьте это будет Ваша наилучшая для него помощь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мы своими мыслями можем программировать себя как на позитив, так и на негатив… Вашему парню нужно перестраиваться и учиться позитивному мышлению. И ВАм, кстати, тоже. Мудрости Вам.