купил авто по договору купли продажи поехал в гай а там запрет на регистрационные действие продавец скрылся как доказать что я добросовесный приобретатель - вопрос №1647130

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Думаю, что Вам необходимо обратиться с иском в суд о признании права собственности на автомобиль и снятии запрета на регистрационные действия, если  вы являетесь добросовестным приобретателем.

Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.