Свердловская область

Муж ветеран боевых действий, стоит в очереди на квартиру, если его мать напишет на него дарственную на свою квартиру, не уберут ли его с очереди? - вопрос №1631040

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если муж состоит на очереди на квартиру как нуждающийся в улучшении или как нуждающийся в жилом помещении, то улучшение его жилищных условий в результате получения квартиры в дар, будет являться основанием для снятия с очереди. Всего доброго!
Здравствуйте! Если в результате передачи в собственность Вашего мужа квартиры он и члены его семьи будут признаны обеспеченными жилой площади в соответствии с учетной нормой, установленной региональным жилищным законодательством, то основания для признания Вашего мужа нуждающимся в улучшении жилищных условий отпадут.