Я не знаю что со мной такое . Почему я при больших компаниях не хочу говорить или держусь по дальше от них , а когда с 3-4 друзьями меня не остановить , как мне это исправить(? - вопрос №1648057

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Похоже в больших компания вы чего-то опасаетесь и можете свободно общаться с людьми которых знаете и которым доверяете.
Так же, возникает вопрос для чего вам необходимо это изменить, ведь если вы так себя ведете, возможно у вас на то есть причины.