Почему для православного неположенно показывать "козу" и слушать тяжёлую музыку? Я очень люблю слушать металл , бываю на концертах любимых групп, а вот однажды получила высказывание от - вопрос №1648634

сестры, котороя сильно верующая, что мол я "козой" только чертей в дом призываю.
1 ответ

Ответы

это правда! вообще, я была в одном святом месте в городе Иваново и ночью была литургия, а утром причастие.так вот, туда много приехало слушающих металл… среди них много бесноватых, они очень мучали свои души раньше, слушая и показывая это… после причастия у них как озарение было! они говорили так: Господи, я делал то, что не ведал! Прости меня! У них лица прямо менялись на глазах! Жестокая современность сильно портит людей, а они поддаются! Идут по легкой дороге к Богу и не понимают, что дорога к Богу не может быть легкой, но может быть радостной! Спаси Вас Господь!