Здравствуйте, скажите пожалуйста , может ли забеременеть девственница ? - вопрос №1649406

неделю назад был совершен половой акт. при котором сперма партнера попала на мои половые органы. ( я девственница )поэтому хотелось бы узнать, каков риск беременности ?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Да, девственница может забеременеть если сперма попадёт в вагину.
Не совсем понятно, что значит сперма попала «на половые органы»?
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте, Азиза! Беременность возможна при таком варианте даже у девственниц.
Поэтому при задержке менструации срочно обратитесь к гинекологу, который вам назначит таблетированный аборт.
Буду благорадна за оценку ответа.