Добрый день! Скажите пожалуйста. Я познакомилась с молодым человеком и он мне очень нравиться, а я ему. Стоит ли мне продолжать с ним отношения или... - вопрос №1649552

нет. зарание спасибо.Наталья 22 апреля 1972 года город Починок.
3 ответа

Ответы

Уважаемая Наталья!
Если вы нравитесь друг другу, то конечно надо продолжать отношения.
Счастья Вам!
Наталья, здравствуйте. Вы сами знаете ответ! ДА, стоит!!! Но надо учитывать, его семейное положение и финансовое положение, может в этом причина, что Вы задаете подобный вопрос, ведь что то Вас сдерживает? Сделайте анализ и подумайте, почему у Вас сомнения? Ведь люди для того и встречаются, то бы узнать получше друг друга и сделать выводы!   От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.