Здравствуйте,уважаемые эксперты! помогите расшифровать сон.Мне приснился бывший парень,что я у него нахожусь дома.Сварила борщ.Когда мы подошли с ним... - вопрос №1649649

к кастрюле, выяснилось, что я забыла посолить и хотела взять соль.Он говорит, нельзя быть такой эгоисткой и солить всю кастрюлю, каждый посолит в тарелке.Берет кастрюлю, падает и разливает его на себя и получает ожоги.Начинает задыхаться.Я пытаюсь звонить в скорую, но у меня ничего не получается, но ему говорю, что дозвонилась.Когда звонила, слышала, как он умывается в раковине.Потом он лег на кровать и я на него выливала Пантенол.

Ответы

Добрый день! Увы, сон предсказывает разногласие и недопонимание, возможно, Вас обвинят в мелочи, которая и приведет к ссоре.

@ SOFIA CHERNAYA