Что нужно изменить в Хекс Редакторе для того чтоб в принце персия 1 для DOS можно было сводить вместе охранников в игре ?-- - вопрос №1651541

Ответы

Здравствуйте.
Поищите на достаточно крупном форуме по игре, возможно там есть соответствующий мод для DOS-версии.
Ваш вопрос — больше экзотика, только если найти такого же фэна, кто этим занимался.