Здравствуйте, нужен курс из 10-12 занятий с коуч-ренером, по карьерному коучингу?! - вопрос №1653204

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Можно рассмотреть вариант общение в видео режиме и составить индивидуальную программу именно для Вас, учитывая Ваши пожелания и цели. Будет желания, пишите в чат, все согласуем. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый вечер. По правилам сайта вам самой необходимо выбрать психолога (бизнес- тренера), и написать ему в чат. Вся работа с вами будет строиться в только в видеорежиме.
Вам, исходя из приоритетных для вас карьерных целей и результатов, предложат несколько вариантов их достижения, из которых вы выберите наиболее оптимальный для вас.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами
Добрый день!

При желании — обращайтесь… Условия совместной работы в моем личном профиле.

Удачи Вам!
С уважением,
Оксана