рак - вопрос №1653340

Добрый день всем экспертам! Приснился сегодня такой сон. Вижу дорогу на даче состоящую из песка. Несколько луж и в одной луже вижу рыбу, она выбирается из этой лужи канавки на край. Зрение мое подводит, как все размытое, плохо вижу, но все таки ракурс востановился и вижу рыбу как пиявку. Я даже поразилась ей. Их было две. В другую канавку заглядываю и вижу рака. Я стала кричать-вот они раки, они у нас тут плавают. Пытаюсь рака достать, но боюсь укусит. Решила взять то ли тряпочку, то ли палку-отхожу. Когда возвращаюсь рака уже не вижу, кто то его украл. После иду по дороге и по краю смотрю в большую канаву-пытаюсь еще раков найти, но не судьба. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

рыбы или водные обитатели к прибыли снятся к беременности вас или кого то из родных по крови, но так как не поймали возможно прерывание или выкидыш.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA