Я живу с мужем уже 7 лет, и у меня чувства что он переписывается с кем то, я нашла номер этой девочки, что он ей звонил, но он отрицает , я сделала вид что я поверила в это. Но меня чувства меня - вопрос №1653493

сжирает изнутри постоянно думаю об этом, но я чувствую что он переписывается, как мне не думать об этом? Я думаю у меня депрессия, у меня чувства что дальше будет хуже, а отношение ко мне со стороны мужа нормальное можно сказать, но он очень скрытый
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Конечно вам хочется разобраться в этом. И было бы правильно поговорить с ним и все узнать, действительно ли он общается  с другой и для чего? Что его не устраивает? Но в первую очередь вы должны решить для себя? Когда вы узнаете правду что вы  с ней будете делать? Если оправдаются ваши худшие ожидания, что тогда? Используйте женские хитрости, не впадайте в депрессию, не поддавайтесь эмоциям и отчаянию, подумайте, будьте мудрой!!!