Если меня не крестили в церкви, а перекрестил крещеный человек и надел крестик, я считаюсь крещеной или нет? - вопрос №1653533

Ответы

Если вы хотите ходить в РПЦ, значит нет, если это было у старообрядцев, там есть свои течения и у беспоповцев это считается возможным. Вам нужно определиться к какой конфессии вы себя относите, тогда вопросов будет немного меньше.