Московская область

Офис ИП в ДНТ Московской области. Есть в ДНТ Московской области земля и дом, получено свидетельство о собственности на землю (земли сельхозназначения с разрешением на дачное... - вопрос №1653888

строительство), получено свидетельство на дом, есть ИП (собственник участка и дома) зарегистрированное в Москве в квартире. Может ли собственник открыть в этом доме 1)офис 2) магазин электроники 3) демонстрационный зал без продажи оборудования, а продажи только через интернет-магазин 4) если отдельно поставить не капитальное строение — бытовку и открыть что-то из вышеперечисленного? И если земля ИЖС это что-то меняет?

Ответы

Здравствуйте Дмитрий! У вас хороший ход мыслей, напишите мне в чат. Дам подробную консультацию.