сон как я была и участницей и наблюдателем - вопрос №165529

здравтсвуйте уважаемые эксперты! Помогите расшифровать сон. Знасит во сне непонятно как происходило, в один момент и я была героиней сна и тоже время наблюдала со стороны.

Значит такое что помню, летела на вертолете с одним молодым человеком, типа просто каталась, в тоже время перживала стоб недолго а то дома ребенок и муж ждет, потом значит уже наблюдаю что в лодке котораянаходится как посредине моря, (а я наблюдаю откуда-то сверху) и там сидят 2 парня и девушка, и их так просто колыхает там, что думаю я б низачто не захотела кататься на лодке в море, и тут подплывает корабль и от его волн лодка на половину какбы тонет, я начинаю кричать, но слава богу лодка выравнилась.

Потом значит что я как будто влюбилась в другого мужчину, но на яву это незнакомец, и что я с ним хочу сбежать от мужа. И тут я вижу в супермаркете как бы мужа но не он, и начинаю от него убегать, прячусь в первом попавшемся укромном месте, такое как выемка в доме, и тут слышу что он стоит сверху и говорит, ах вот ты где подожди я сейчас до тебя доберусь… И я убегаю, начинают стрелять и я прячусь среди машин на стоянке, закрываюсь подушкой, стрельнули но не в меня, и я сажусь в такой черный джип и еду, а куда я ехала не знаю, потом я проснулась. и водитель не знаю кто был.

Если сможете опишите, что это может быть? Заранее огромное спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Когда мы в одно и то же время ощущаем себя во сне (или в медитации) наблюдателем (наше Высшее Я) и героем (героиней) процесса, то это значит, что мы выходим своим сознанием на так называемый уровень Будхи и соединяемся со своим духовным началом, который и есть Наблюдатель.

В начале это происходит в неком удивлении, мол «как это?», потом вы начинаете все глубже понимать этот процесс, затем включаться в него, потом вы будете одновременно ощущать себя не только одним героем, а всеми сразу.

Это симптомы РАСШИРЕНИЯ СОЗНАНИЯ, РАЗВИТИЯ.