ПРАВО НАСЛЕДОВАНИЯ - вопрос №165615

Здравствуйте! Подскажите пжл, у моего мужа есть от первого брака несовершеннолетний сын, у нас с ним тоже родилась доча(НАШ БРАК ЗАРЕГИСТРИРОВАН).Проживаем в моей квартире, которая была куплена еще до брака.Планируем расширяться, думаю, придется продать квартиру.КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ПОКУПКУ НЕДВИЖИМОСТИ, КУПЛЕННОЙ УЖЕ В БРАКЕ С НИМ, НА КОГО ЕЕ ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ, ЧТОБЫ НЕ ВОЗНИКЛО В БУДУЩЕМ ПРАВА НА НАСЛЕДСТВО У СЫНАОТ ПЕРВОГО БРАКА???

Ответы

Здравствуйте Наталья, при покупке квартиры оформить её необходимо исключительно на Вас, НО перед этом заключите Брачный договор в котором специально этот момент отразите, или просто покупателем в договоре купли-продажи квартиры укажите дочу. Успехов.