Расскажите что ждет меня в ближайшем будущем.Хочу знать обо всех сферах. Работе,учебе, семье. Но в первую очередь о личной жизни. - вопрос №1657639

Добрый день. Меня зовут Татьяна, родилась в Москве, 3 августа 1995 года. Расскажите что ждет меня в будущем.Хочу знать обо всех сферах своей жизни. Работе, учебе, семье. Но в первую очередь о личной жизни. Заранее спасибо за ответы!изображение из вопроса

Ответы

будет переезд за рубеж работа личное может норвегия. вам там очень понравится!
работа- 2 жезлов-Обозначает сильную конкуренцию, трудновыполнимые профессиональные задачи, проявление личного энтузиазма, а также активные попытки укрепить ранее завоеванные позиции. Огромная надежда на успех задуманного в сочетании с внутренней тревогой о том, все ли пойдет, как намечено. Дела могут развиваться совсем не по плану и дать неожиданный результат, привести к тому, чего никто не ожидал.

личная жизнь-В гаданиях и раскладах на любовь и отношения карта Король Чаш в прямом положении говорит о расцвете чувств, когда партнеры более чем когда-либо понимают друг друга: знают обо всех надеждах, желаниях, сомнениях и неудачах и могут помочь в трудную минуту. Аркан символизирует собой пик романтизма и период идеальных отношений, готовность принимать партнера таким, какой он есть, всеми силами поддерживать его, избавляя от сомнений, комплексов, страхов. Иногда карта трактуется как готовность создать семью.

Натали