администратору АННЕ Михайловне - вопрос №165764

зачем мне писать ссылку, если вы не получите от меня ответ? вы не знаете всего того, что произошло с нашей семьей, как убили моего мальчика, 19лет, надеюсь это горе не коснется вас! ваши адвокаты не дают ответ, тк им не интересно защищать нас, пешеходов!

Ответы

Адвокаты/юристы защищают не за интерес, а за деньги. У Вас есть право нанять адвоката/юриста, который будет отстаивать Ваши интересы, но Вы по всей видимости решили сэкономить, понадеявшись, что полиция и прокуратура станут стеной на Вашу защиту?

Насколько я знаю, здесь, на этом сайте, у Вас есть право задать вопрос бесплатно, у адвокатов/юристов есть право на него ответить, но не обязанность.