Добрый вечер. Началось все с беременности,отношение к молодому человеку начало очень резко меняться в негативную сторону. Постоянно вспоминала ему его отношение ко мне,его слова,его гулянки,те всегда - вопрос №1658118

провоцировала конфликт.Порой даже могла тазиком огреть или водой облить.После родов прошёл год, моё отношение стало ещё хуже к нему, многое раздражает вплоть до того как он дышит, ходит или смотрит.Каждые выходные всегда старалась сбежать от него куда угодно, но по возвращению опять ругалась с ним…В итоге мы разошлись, опять же по моему желанию.Я стала счастливая, спокойная, но все равно никак не могу закончить с ним ругаться по любому поводу, который я сама и придумываю… конечно с его стороны тоже провокации есть…Ещё заметила один момент, да и ребята знакомые друзья стали говорить, что я очень стала грубой по отношению ко всем мужчинам… и что общий язык со мной не реально найти, я и раньше не подарок была, но всегда общалась с противоположным полом на ура…В итоге хорошие отношения с мужчинами, мужчинами-друзьями с теми кого я вижу очень редко, да и то пытаюсь как то обидеть…Вопрос такой, с чего бы вдруг вся эта агрессия появилась ко всем мужчинам?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
"Вопрос такой, с чего бы вдруг вся эта агрессия появилась ко всем мужчинам?" — тут нужно вернуться в Ваше детство. Как сложились отношения Ваших родителей?