Здравствуйте.Меня зовут Аня, мне 19 лет. Месяца два назад я начала общаться с парнем, он сейчас в армии. Он нашел мой номер, стал звонить, все чаще писать, в общем мы начали хорошо общаться. Он - вопрос №1660639

хорошо ко мне относится, не хамит, не грубит, а наоборот всегда интересуется как у меня дела, вовремя ли я покушала, хорошо ли я себя чувствую. Недавно когда он мне сказал что я ему нравлюсь, я стала задумываться "А нравится ли он мне?" До сих пор не могу понять. Вроде да и вроде нет, но когда я вижу что он мне написал, внутри будто что — то сжимается. Что делать? Подскажите пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Если бы вам не было приятно его внимание, то вы бы с ним не общались, так ведь. Так что симпатия у вас к нему есть. Прислушайтесь к себе, ждете ли вы его звонков и смс. Вы ведь пишите, что у вас будто что-то сжимается, значит вы с волнением читаете его послания. Не бойтесь себе признаться, что он вам нравится, ведь часто симпатия возникает, когда узнаешь человека поближе. Вас сейчас ваши отношения ни к чему не обязывают, придет из армии и тогда уже при более близком общении вы и поймете, действительно ли это ваш человек. Надеюсь вам теперь будет легче разобраться в себе. Всего вам самого хорошего, Анна. Буду вам признательна за оценку ответа.