как быть? - вопрос №166072

мне 39лет. второй раз замужем(гражданский брак). Живём вместе 5 лет.Ущла к нему от первого мужа. Сначала всё было отлично. но потом, это просто ужас, может кричать на меня, материть, унижать. нет никаких сил терпеть. У меня маленький внук, ему 1, 10 года. Дети живут отдельно. Настроение у мужа может измениться резко. Очень обидно за ребёнка я его очень люблю. онвроде тоже любит, но… вчера я вроде не сказала что ребёнка привезу к нам, так что там было, и при нём орёт на меня, с малым не разговаривает. заставил сегодня утром отвозить его к домой. не разговаривать может со мной неделю. Идти мне на самом деле некуда. родителей у меня нет, дом его. дети живут на съёмной квартире. КУДА ИДТИ, ТАКОЙ ЖИЗНИ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА,

Ответы

Доброе утро, Лара!

Не совсем понятно, чего Вы хотите лично для себя: наладить контакт и улучшить отношения с гражданским мужем, расстаться с ним или чего-то ещё, уточните. Рекомендую Вам выбрать психолога по душе и разобраться в происходящем, найти причины мешающие Вашему счастью. Удачи. Ирина.

Доброе утро. Лара, думаю вам срочно -срочно  надо менять модель поведения с гражданским мужем и ваше отношение в конфликтным и спорным ситуациям в семье. Вам надо выбрать эксперта и выйти к нему в чат. Именно в приватном режиме, проанализировав вашу ситуацию, будут найдены корни вашей проблемы. Ведь что -же случилость после 5 лет совместной жизни. Что-то, на что вы не обратили внимания. Но это что-то явилось спусковым механизмом для недостойного поведения гражданского мужа. думаю, все можно исправить))) Не отчаивайтесь)))

Мудрости вам. Лидия.