Москва

я создал фейковую страницу в контакте, сделал так же как у нее на страницы теже фото, группы, друзья и таже фотка что у нее на аве? И она грозится подать на меня заявление в полицию , все ее фото и - вопрос №1660777

группы и друзья в открытом доступе. Что мне могут за это сделать?

Ответы

Buh

Полиция вряд ли что-то сделает, кроме как установит Вашу личность, а вот потерпевшая от Ваших действий может обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда и удаления страницы (ст.150-152.2 ГК РФ).

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.