Как помириться? - вопрос №166079

Таня, 24 года.Я люблю одного молодого человека уже 2 года безответно, пол года мы не общаемся по моей личной просьбе, мы очень крепко дружили, мы могли разговаривать по 6 часов подряд. Перешло в большее, мы побыли вместе месяц и он сказал что не хочет быть со мной, мы не сорились! Я ходила к ясновидящим, они все сошлись на том чтоу него с прошлого тянется «приворот», ему делали и он влияет на возможность новых чувств. Он сам озвучил как-то такую вещь как, знает что мы с ним «пара» и где-то судьбой «приписаны» друг другу но не хочу, не хочу и все. Я внутри переживала страшную боль; я его люблю… И я психонула, меня мучила безответность, решила прервать общение, но я так и не разлюбила, и сейчас я поняла что могу любить просто, направляя ему любовь с хорошими мыслями и не требовать ответности, мне страшно его не хватает, он тогда не хотел прекращать со мной общение, и когда спустя месяца 2 я написала давай мирится, он ответил, «ты сделала свой выбор, так отвечать приходится.» Как помирится? Чтоб не выглядело что гордости у меня нет, возможно ли в такой ситуации красиво помириться? Как?

1 ответ

Ответы

если для Вас важно помириться «красиво» и так, чтобы не потерять гордости — значит он прав. Вы сделали свой выбор. между ним и гордостью выбрали гордость. и снова хотите выбрать ее.