у меня выраженная депрессия - вопрос №468508

мой парень ушел в армию 5 месяцев назад.я не могу обрести покой

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, уважаемая Юлия!

Вы пишете:" У меня выраженная депрессия". Но депрессия — это МЕДИЦИНСКИЙ, клинический диагноз, а не просто плохое (или даже очень плохое) настроение, и его имеет право ставить только врач. И, если бы он поставил Вам такой диагноз, то, очевидно, и назначил бы лечение. А раз этого нет — давайте будем говорить не о диагнозах, а о Ваших ЧУВСТВАХ. Вы пишете, что не можете обрести покой — но ЧТО ИМЕННО Вас беспокоит? Что Вы чувствуете и думаете в связи с тем, что Ваш парень ушел в армию?

Кудряшов Игорь