Приморский край

Здравствуйте. У меня вот такая ситуация. У нас Однакомнатная квартира в ней живут две семьи. Я имею права встать на очередь на получение квартиры у меня двое детей и я одна иХ воспитываю!и у них тоже - вопрос №1661757

двое детишек!

Ответы

Здравствуйте. Вам следует обратится в жилищную инспекцию (комиссию) предоставить документы. Шансы есть.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!