Даже не знаю, как начать, но логичней начать с возраста. Мне 16 лет и можно сказать, что у меня проблемы с семьей и мировоззрением. Родители жалуются, что я постоянно а негативе и с самого утра - вопрос №1662003

делюсь им с остальными. Брата я просто ненавижу за то, что он вообще появился. Из-за него все начинания моих проблем. Так же порой ненавижу и отца, который никогда меня не слушает. Меня много, что бесит. Одно не то словои ты уже получил плохое настроение. Меня очеь легко вывести из себя и выслушать скандал, а успокаиваться я буду очень долго. Ненависть — это мой конек. Я ненавижу себя всю свою жизнь. Ненвижу других людей. Порой меня успокаивает представление моей жизни, не будь у меня брата. Больше всего меня бесят тупые вопросы. Родители никак не поймут, что я уже относительно взрослая и у меня все расписано буквально по минутам, а мне заявляют, что я не слежу за временем, в которое ложусь. Я ВСЕГДА БЛИН ЛОЖУСЬ В 10. ЭТО МНЕ, ТВОЮ МАТЬ, ГОВОРИТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОМУ ИНТЕРЕСНО ТОЛЬКО КАК У МЕНЯ ДОПЫ ПРОШЛИ И ВСЕ. хаха, да всем срать на все, а потом еще что-то предьявляют по поводу моего расписания.Еще я неуравновешенная. Если у меня нет настроения, то его не будет и удругих. Просто не могу себя онтралировать в отношении с людьми, я начинаю орать и иногда посылать и обзывать. Был такой прокол, как порезы на руках. Но это глупо, я знаю. В основном провожу все время за книгами, нет никакого желания разговаривать с людьми. Год назад из-за такого же склада я начинала курить, курила, но спасибо всд за то, что меня тошнит при запахе сигарет. Осознала -бросила. Избавилась от всех вредных привычек, совершила эти ошибки и уже не наступлю на те же грабли. Пили валерьянку 6 или больше месяцев по 4-5 таблеток в день и персен 2 месяца по 3 таблетки в день. Мне ничего не помогло. Делюсь негативом как всегда. Ну и закончю свой не очень приятный рассказ тем, что я просто не знаю, как дальше буду жить если уже 2 года от меня не отстают мысли о самоубийстве. Все девочки в моем возрасте интересуются мальчиками, а я думаю об убийствах и о том, что сейчас пошли такие мальчики, которых кроме тела ничего не интересует и люди — говно настолько часто мелькают в моей жмзне, это вот 1 из причин, почему я ненавижу наш мир и этот век.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Интересно, чем помешал вам брат, тем что можно с ним просто дружить.
И родители за то, что дали жизнь одно из самых главных.
Обратитесь к психотерапевта для назначения более эффективных лекарств.
А люди они ведь везде есть такие. Это вы и сами понимаете кто-то такой кто-то хороший кто-то плохой. У каждого только критерии свои хорошего и плохого.
Взрослая в 16лет. Для родителей мы хоть нам 40лет мы для них дети и многое делаем ни так или ни правильно.
Поймете когда сами станете мамой. Вспомните тогда слова эти.
Если есть мысли о самоубийстве позвоните на горячую линию .
С ув.Юлия