Даже не знаю, как начать, но логичней начать с возраста. Мне 16 лет и можно сказать, что у меня проблемы с семьей и мировоззрением. Родители жалуются, что я постоянно а негативе и с самого утра - вопрос №1662003

делюсь им с остальными. Брата я просто ненавижу за то, что он вообще появился. Из-за него все начинания моих проблем. Так же порой ненавижу и отца, который никогда меня не слушает. Меня много, что бесит. Одно не то словои ты уже получил плохое настроение. Меня очеь легко вывести из себя и выслушать скандал, а успокаиваться я буду очень долго. Ненависть — это мой конек. Я ненавижу себя всю свою жизнь. Ненвижу других людей. Порой меня успокаивает представление моей жизни, не будь у меня брата. Больше всего меня бесят тупые вопросы. Родители никак не поймут, что я уже относительно взрослая и у меня все расписано буквально по минутам, а мне заявляют, что я не слежу за временем, в которое ложусь. Я ВСЕГДА БЛИН ЛОЖУСЬ В 10. ЭТО МНЕ, ТВОЮ МАТЬ, ГОВОРИТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОМУ ИНТЕРЕСНО ТОЛЬКО КАК У МЕНЯ ДОПЫ ПРОШЛИ И ВСЕ. хаха, да всем срать на все, а потом еще что-то предьявляют по поводу моего расписания.Еще я неуравновешенная. Если у меня нет настроения, то его не будет и удругих. Просто не могу себя онтралировать в отношении с людьми, я начинаю орать и иногда посылать и обзывать. Был такой прокол, как порезы на руках. Но это глупо, я знаю. В основном провожу все время за книгами, нет никакого желания разговаривать с людьми. Год назад из-за такого же склада я начинала курить, курила, но спасибо всд за то, что меня тошнит при запахе сигарет. Осознала -бросила. Избавилась от всех вредных привычек, совершила эти ошибки и уже не наступлю на те же грабли. Пили валерьянку 6 или больше месяцев по 4-5 таблеток в день и персен 2 месяца по 3 таблетки в день. Мне ничего не помогло. Делюсь негативом как всегда. Ну и закончю свой не очень приятный рассказ тем, что я просто не знаю, как дальше буду жить если уже 2 года от меня не отстают мысли о самоубийстве. Все девочки в моем возрасте интересуются мальчиками, а я думаю об убийствах и о том, что сейчас пошли такие мальчики, которых кроме тела ничего не интересует и люди — говно настолько часто мелькают в моей жмзне, это вот 1 из причин, почему я ненавижу наш мир и этот век.
12.10.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Интересно, чем помешал вам брат, тем что можно с ним просто дружить.
И родители за то, что дали жизнь одно из самых главных.
Обратитесь к психотерапевта для назначения более эффективных лекарств.
А люди они ведь везде есть такие. Это вы и сами понимаете кто-то такой кто-то хороший кто-то плохой. У каждого только критерии свои хорошего и плохого.
Взрослая в 16лет. Для родителей мы хоть нам 40лет мы для них дети и многое делаем ни так или ни правильно. 
Поймете когда сами станете мамой. Вспомните тогда слова эти.
Если есть мысли о самоубийстве позвоните на горячую линию .
С ув.Юлия
13.10.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store