здравствуйте у нас в поселке доступны МТС МЕГАФОН БИЛАИН ЕНИСЕЙ операторы связи. Один товарищ каким то образом заключил договор с Енисеем и теперь он провайдер интернета в нашем поселке, но интернет с - вопрос №1662877

Дополнение автора от 13.10.15 19:04:30
(приношу извинения)но интернет скажем так не радует, через модем тоже не стабильная связь что можно сделать

Ответы

Здравствуйте.
Формулируйте вопрос )))
Не до конца изложили суть проблемы.