Я ищу специалиста, занимающегося некромагией:кто бы помог мне помочь снять некроропривязку? - вопрос №1663195

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! В не зависимости от того, к какому специалисту Вы будете обращаться, я позволю себе дать совет -приблизительный и единый для подобных случаев магический подход:
1.Продиагностировать наличие замка на работе, если работа ставленная (есть случаи, когда мертвяки цепляются без намеренных магических действий)
2. Снять замок
3. Чтобы ослабить работу и избежать отката я бы воспользовалась руническими чистками, парочку жестких ставов, наиболее подходящих и подобранных с помощью диагностики, я бы поставила на 3 дня + один частной направленности на конкретного воздействие
4. Далее, на убывающей луне, работу я бы (мое ИМХО) перекинула на зеркальника
5. Дополнила кладбищенской чисткой, например на нож. Клин клином вышибает
6. Сделала комплексом, например 3-9 дней отливки на снятие привязок
7. Продиагностировала бы, есть ли остатки работы
8. И, при необходимости, сделала очередную серию отливок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

РИТУАЛ СО СВЕЧОЙ ОТ СЭМА И ПРОЗЕРПИНЫ НАНОСЯТСЯ РУНЫ И СЖИГАЕТСЯ-ПОДКЛАДЫ НЕЙТРОЛЕЗУЮТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ ОНИ, ПРОСТО ПРОГРАММА УХОДИТ.
Здравствуйте Анжела! Данную некропривязку можно снять энергетическими ритуалами. Обращайтясь. Работа платная. Удачи вам!
Во первых нужно установить степень и длительность привязки, а также выяснить каким способом она была нанесена. А за этим нужно подбирать способом примерки тот ритуал который даст наибольший эжффект с минимальными погрешностями.