Как избавится от паники водить машину при ВСД, если раньше каталась без проблем - вопрос №1665414

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана! Хорошо бы какое- то время походить на сеансы к психотерапевта, а потом постепенно начинать водить машину. Сейчас у Вас есть страх, который может спровоцировать проявление каки- то неприятных симптомов, сеансы психотерапии помогут Вам справиться с этими неприятными моментами. Но уже сегодня Вы можете начинать помогать себе и сами в помощь Вам будет интернет где Вы можете найти техники расслабления ( очень хорошие по Шульцу), освоить любую технику дыхания при возникновении неприятных симптомов. И главное помните, что ВСД или ПА — это своего рода вот такая ваша реакция на возможно длительный стресс, длительный внутренний конфликт, все восстановиться, верьте и начните относиться к появляющимся иногда симптомам как временным явлениям, которые нужно какое- то время перетерпеть пока  будете восстанавливаться и все, ни каких страшных мыслей. Всего Вам хорошего!
Оксана, если раньше «каталась без проблем», а теперь «паника», то, вероятнее всего, что-то произошло. Что?
Уважаемая Оксана!
Обращайтесь за консультацией. Вам могут реально помочь сеанс психокатализа по видеосвязи и сеансы интенсивной релаксации.
Разберем причины Вашего состояния и отпустим ненужное.
Обращайтесь!
Поработаем!