долг ЖКХ - вопрос №166588

Здравствуйте! У меня был долг по оплате ЖКХ за 3 месяца. Вчера я его погасила. А сегодня получила письмо от коллекторского агентства  — там квитанция на оплату коллекторских услуг — 2000р. и квитанция на мой долг. Должна ли я оплачивать  квитанцию за деятельность  коллекторского агентства?

Ответы

вы же заплатили до работы коллекторов, то за что платить? не надо платить, а за 2000 рублей думаю никто в суд подавать не будет. если вы не заказывали услуги коллектора самостоятеьно