Волгоградская область

Добрый день,Моего мужа поймали с 4.47 спайса ,он взял всю вину на себя ,их было 3 из них статист ,который слил его.Сейчас он находится на сизо,у него статья 228 часть 2 .Он сотрудничает со следствием. - вопрос №1665933

у него малолетний ребенок, жене нет 18, он один кормилец.В браке.
У меня вопросы, если вероятность его вытащить? Что нужно предпринять? Сколько примерно за эту чать могут дать +считая за смягчающие обстоятельства.Следователь говорит что большая возможность что он сотрудничает с нами и условный срок дадут, но мало верится в его слова.Подскажите пожалуйста, что и как сейчас делать.

Дополнение автора от 15.10.15 22:20:13
Ранее был условный срок 162 часть 2, отходил.Условный срок сняли в этом году.

Дополнение автора от 16.10.15 16:06:07
Кто нибудь может дать конкретные ответы на мои вопросы?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В первую очередь продолжать сотрудничать со следствием. Если он не судим, отягчающие обстоятельства отсутствуют, есть вероятность получить условный срок, но небольшая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Следователь не обманывает. Нужно сотрудничать, если вина и так доказана. Ребенок, единственный кормилец, являются смягчающими вину обстоятельствами (ст.61 УК РФ).
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!
50% на 50, т.е., ноль. Плохо, что сотрудничает и взял на себя. Они думают не о нём, а только о себе, чтобы дело быстрее ушло в суд. Противоречие—с!