Влюбилась в своего педагога... - вопрос №1666454

Здравствуйте! У меня такая проблема: я влюбилась в своего педагога. Мне 18, ему 27. Не женат) На каждом занятии стараюсь быть лучшей! Иногда замечаю его взгляд на себе… Но не знаю, как вести себя… Иногда хочется остаться с ним наедине и поговорить, рассказать всё… Но боюсь, что это неправильно всё… И что он не так поймет меня…

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте. Если Вы все расскажите, то сделаете только хуже! Общайтесь с ним, подумайте, как найти общую тему для разговора и пусть инициатива начнет исходить от него. Так же важно знать, есть ли у него девушка. В любом случае, если Вы считаете это необходимым ищите подход, но без признаний с Вашей стороны. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!