Свердловская область

здравствуйте скажите мне мы хотели купить дом на мат капитал и документы уже переделали но когда стали отдовать доки на распоряжение мат капитала нам отказали могу ли я сейчас купить что то другое - вопрос №1667086

Ответы

Здравствуйте. Вы пишите, что вам отказали в ПФР на направление средств мат.капитала на покупку жилья. Но это еще не означает, что вы не сможете на мат.капитал купить другое жилье. Если вами не использованы средства материнского (семейного) капитала, то вы их можете использовать на покупку жилья, обучение или на формирование накопительной части пенсии.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!