договор с жкх - вопрос №166779

Здравствуйте. Нам по квартирам принесли договора на подпись.Я им сказала что подписывать не буду пока не ознакомлюсь и что надо провести собрания.Договор прочитала, некоторые пункты меня как то не устроили. Обратилась к старшей по дому, она согласилась провести собрания.Я напечатала ей обьявления и несколько договоров, которые можно было предложить УК.Но собрания так и не провели.Оказывается старшая по дому подписала и ещё несколько человек, нас мало и во сновном бабушки.Мне звонят пишут и приходят что бы я подписала договор.Обьесняют что договор общий на весь район и что он просто формальный не чего собственно не значищий.Мне что делать подскажыте? Подписывать я такой договор не хочю, а мне поясняют что как они соберут 50% подписей и всё.

Ответы

Говорят правильно.

Либо Вы собираете 51% голосов от площади за свой вариант, либо они собирают — т.е. в данный момент у Вас идет заочное голосование по вопросу утверждения текста договора. Как только их сторона наберет 51% от площади — Ваше мнение не будет никому интересным.