Здравствуйте, я не знаю,что мне делать... у меня с 11 лет нарушена психика из-за того что я перенесла 3 нервных срыва! После этого я начала срываться... - вопрос №1668907

и конкретно… Года 3 назад я очень сильно избила девочку, но я этого не помню т.к в этот момент у меня в голове что-то щелкнуло и мозг как будто отключился… я не понимала что делаю, на глазах будто пелена была. Как мне рассказали я била ее около часа ногами.руками и всем что попадалось под руку(стулом.веником и т.п) Сейчас я срываюсь по-всякому поводу, на родных. один раз побила сестру.(у меня их 3) сегодня еще одной сестре сильно дала по лицу, мне очень стыдно, но я не знаю как это получилось. Мне очень часто снятся сны как я кого-то убиваю.особенно тех людей которые мне сделали плохо… посещали мысли о самоубийстве… или как пойти убить того или иного человека! Я не знаю, что со мной! Я сама себя боюсь, я боюсь сделать больно своим близким, но у меня не получается себя контролировать. Я постоянно на всех ору, а стоит кому нибудь мне отговорить начинается капец.Я очень часто плачу, потому что я такая. ПОМОГИТЕ МНЕ ПЛЖАЛУЙСТА… за ранее огромное спасибо.

Ответы

Здравствуйте!
Вам больше подойдёт очная консультация, а не разовый ответ на вопрос.
Если вам интересна моя консультация, то расскажите подробно про последний яркий случай скандала.
Добра и здоровья вам!