любовь - вопрос №167044

Выйду ли я замуж? Марьям 11.11.1982 г.р.Благодарю за ответ.

1 ответ

Ответы

Явных знаков к тому, что вы выйдете замуж в ближайшее время, я не вижу. В этом году вы заняты в основном обустройством карьеры, продвижением по служебной лестнице (Император, Справедливость), и да, все время мечтаете — в том числе о замужестве (Луна). в 2012 году вы будете на пике карьеры, но люди, коллектив, знакомые — начнут сильно раздражать, поскольку среди них так и не видно пока что кандидата в мужья (4 мечей, 9 жезлов, 10 монет).
Совет карт: 5 кубков. Перестаньте так сильно хотеть замуж, отпустите ситуацию, и счастье само пойдет к вам в руки (5 кубков).

Для подробного ответа, пишите в чат! Удачи!

Натали