дравствуйте!! У нас рушиться семья.. Знакомы 8 лет,в браке почти 4,2 дочки. До брака расходились несколько раз,муж не мог определиться,все метался,потом сошлись и свадьба и ребёнок,жили - вопрос №1670443

хорошо, построили баню, сделали второго ребёнка, он был дальнобойщиком, редко дома, нехватка мужского внимания, весь дом и всё остальное на мне, я высказывала свое недовольство, каждый раз когда куда то уходил просила остаться с нами, ревновала, потому что не получала внимания, а он уставал на работе, ни кого у него не было, кроме меня. Решил уволиться в этом году, пошёл учиться на повышение квалификации, денег нет, по вечерам в такси, на него стали обращать внимание, всё что происходит дома он рассказывал всегда друзьям, ссор из избы, ну и в один прекрасный день он пошёл из дома, рассказал что я его пилю, слово за слово мы разругались, я плохо поступила не пустила его домой, он стал настаивать на разводе, сказал что разлюбил, я пошла на встречу, но потом когда эмоции улеглись, он стал с ехидством у меня интересоваться когда я покинул квартиру (его), какие то шутки шутил, я подумала что он тоже остыл, стала мириться после недельного байкота( за эту неделю он заобщался с девушкой, я её устранила как конкуренту), сначала ни в какую, как только я его не умоляла, но потом пошёл на встречу, я сказала что нужно друг другу давать шанс и право на ошибку тоже, у нас семья и дети, многие нас считали идеальными, вроде как то смягчился, сказал всё хорошо, я не давила, кормила, на работу провожала, секс даже был по его желанию, строили планы, я говорила что мне квартиру дадут, он говорил что здорово, переедим в город, сам целовал, но слов которые я ждала не говорил (люблю и что ни кто кроме меня не нужен), потом спустя несколько дней он опять нахмурился, грубить начал, ушёл в баню, я ему пирогов на готовила, стриптиз подготовила, ждала с бани, а он пришёл и холодный как ни когда, спрашиваю в чём дело, говорит чувства нет, спать с тобой не могу, ничего не хочу, оставь меня, все мои аргументы по поводу того что семью надо сохранять и пойти обоим навстречу, тогда можно всё изменить, напрасны, не хочу и всё, я пониманию обидно что ограничивала его в посещении друзей, что часто просила его внимания, но мы же семья и у любого человека именно семья должна быть на первом месте, я всегда ему это твердила.Сейчас сторониться меня, сказал чувства прошли. Помогите разобраться, могут ли чувства так быстро пройти, что мне сделать чтоб наладить отношения???
19.10.15
3 ответа

Ответы

получается инициатор брака были всегда
а он всегда мечется 
значит недостаточно ему притяжения к вам не перевешиваете вы его на свою сторону
неравное у вас притяжение друг к другу.
Может вы очень давите.
19.10.15
Здравствуйте.

но мы же семья и у любого человека именно семья должна быть на первом месте, я всегда ему это твердила

Когда для мужчины семья на первом месте, он с ума сходит. Так не должно быть. Для мужчины на первом месте дело, которым он занимается, а семья на 2-3, тогда и у мужчины и в семье все нормально.
19.10.15
Здравстсвуйте, Анна! Если рассмотреть вашу ситуацию в целом, то ее можно описать так: Вас что-то не устраивает, Вы потихоньку копите напряжение, потом оно начинает прорываться в виде того, что Вы немного «пилите» мужа, и он начинает «закипать», потом ссора, потом миритесь — и все по-новой. И похоже, Вам кажется, что признак хороших семейных отношений — это способность мириться и давать друг другу второй, третий, четвертый шанс… Но это не совсем так. Отношения крепкие, если потихоньку решаются те проблемы, которые привели к ссорам. А они у вас, похоже, не решались. И каждый раз возникают заново. Возможно, вам сложно самим эти проблемы увидеть, а может вы их видите, но не знаете, что с ними можно сделать… так или иначе, я вам очень рекомендую обратиться за помощью к семейному психологу и поработать над этим. Это потребует усилий и времени, но если вопрос еще не подошел к разводу вплотную, то все решаемо.
Захотите обсудить ваш запрос на консультации — обращайтесь. 
Мудрости Вам, веры и надежды!
19.10.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
31.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store