Ритуал на сведение судеб. - вопрос №1670455

На сколько действенный ритуал? и вообще рабочий ли? Для ритуала понадобятся именные иконы пары
Иконы класть/ставить перед собой на стол, За ними фото -за каждой иконой свое.икона Христа — над ними.
Свечи скручивать по ч/с, ставить между иконами. Зажигать от одной спички. Далее читаем заговор 7 раз: «Как свечи эти свиты, так судьбы наши(имена)навеки свиты.
Да не толпою, не молвой, ни дядькой, ни чёртом, а самим христом.
Как свечи эти плачут, так христос за нас(имена) плачет, беды все себе забирает,
Счастье, любовь, радость нам(имена) оставляет.
Божьей помощью, его благословением,
Тремя иконами, двумя свечами да одним пламенем
Два имени одной судьбой соединяю.
Быть рабу(имя) со мной, рабой(имя) веки вечные в любви и верности.
Аминь.»
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.если имеете силу в магии.сработает.Удачи.Но с этим будьте аккуратнее это не шутки.не навредите
Эффективность любого ритуала зависит от того кто его делает,
Здравствуйте.
То что написано в вопросе можно найти на виртуальных пространствах.
Следовательно, для кого-то и в коих ситуациях использовалось и внесло линии иные.
===
Во многих источниках описано как научиться плавать, как машину водить, как язык иностранный выучить… Очевидно, что сев за руль впервые скорее всего в городе случится авария если ехать без инструктора; а прослушав много дисков по иностранному языку в реальной жизни люди не могут ответить иностранцу.
Но отношения с человеком, это намного больше чем какой либо навык с описанных.
Я желаю Вам после начитки описанной, а показывает что уже её пробовали делать, обращаться именно к практикам, и ни в коем случае не к аматорам этого дела.
Всех благ.
Здравствуйте! Чтобы работать с заговорами, минимум вы должны быть посвещены в адепты магии. Удачи вам!