Уважаемые эксперты ответьте пожалуйста Есть ли будущее у наших отношений Геннадий 01.02.1963 и Анна 18.06.1970 - вопрос №1670710

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваши мысли о нем- вам приятно с ним проводить время, общаться
ваши чувства к нему- 7 пентаклей- эти отношения для вас сложные. тяжесть, неизвестность будущего
Как относитесь к нему- дьявол- карта сексуального влечения и сильной зависимости

его мысли о вас- карта 4 мечей- ему хочется побыть одному, отдых, пауза в отношениях.
Чувства к вам- паж мечей-В личной жизни прямая карта Принцесса Мечей означает конфликт, инициатором которого станет партнер, или же обострение давних разногласий, угрожающее разрушить союз. Это может выражаться во внезапном охлаждении партнеров, еще недавно так любивших друг друга; в потоке упреков, в разочаровании, копившемся долгое время, в выплескивании старых обид или просто каких-то житейских мелочей, достигших некоей «критической массы». Ясно, что подобный всплеск накопившихся эмоций может сильно обострить ситуацию и даже привести к разрыву. Однако, Паж Мечей может означать и возможность заново укрепить союз посредством очищающего конфликта.

как относится к вам- чувства есть, влюбленность, симпатия.

Относительно будущего- пока так и будет, мужчина будет холоден к вам, 4 чаш-отношения стоят на месте без развития. Однако, в отдаленном будущем у вас хорошие карты. Можете быть вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения просматриваются как несколько отстраненные с его стороны, осторожные. Какого-то развития и перехода отношений на новый уровень не увидел.
Здравствуйте.
Судя по картам, сейчас самое начало отношений, первый шаг, или начало совсем нового этапа. Карты первых ростков, зарождения, развития. Отношения будут развиваться не стремительно, но правильно. В ближайшее время брака не будет, перспективы хорошие.
Здравствуйте. Руны говорят о возможных скандалах и ссорах. Нужно искать причину конфликтов и разбираться, можно ли еще что-то изменить… Для диагностики нужен сеанс с фото.