Как поднять самооценку. - вопрос №1671460

Здравствуйте, скажите пожалуйста как поднять самооценку, я думаю что я уродина я тупая( я страшная… какими только словами себя не обзываю, я совершенно себя ненавижу. Я смотрю в зеркало, и там уродливая девочка( изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Ув.Татьяна, Вам важно понять, как у вас возникло такое негативное отношение к себе. Кто Вам внушил такую неверную мысль о Вашей некрасивости?.. Для получения помощи Вам нужно описать свою ситуацию и желательно сделать это через чат. Только в беседе можно понять «корень» ваших заблуждений и выдернуть этот «корень » Можно сказать, что Вас портит депрессивное выражение лица, а не его черты.  И Ваше расстройство имеет название " подростковая дисморфофобия". Это надо лечить. Обращайтесь  к конкретному психологу.Всего доброго.