наследство - вопрос №167294

добрый вечер, меня звать Тарас.Меня интересует такой вопрос и есть ли какие-то варианты на него.Мой прадідо, моей мамы дідо был гражданином Порльщі и имел на территории Польши большие земли.Он был земледельцем, и имел маєткі.Также внього работало много народа на полях.Перед войной его переселили на Украину, и все забрали.Моя мама и я есть уже громадянини Украины но этот документ который свидетельствуето землях что он имел унас есть.Также зарас мы виробляєм карту поляка.Может ли моя мама на что-то притендувати? или какие варианты внас есть, или что-то мы можем с этим сделать?

Ответы

Вы обратились не по адресу. Вам нужна консультация по законодаельству Польши либо Украины, а на сайте даются консультации по законодательству РФ.