Барнаул

Здраствуйте продал машину по договору купли продажи через некоторое время стали приходить штрафы и оресты моих щетов на мое имя хотя я этот авто давно продал из другой области что делать - вопрос №1674629

Ответы

Buh

Необходимо немедленно подать в ГИБДД заявление о прекращении регистрации транспортного средства, после чего получить все постановления по делам об административных правонарушениях и обжаловать их в 10-дневный срок с момента получения, указав, что с такого-то периода транспортное средство Вам не принадлежит.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.