что делать если ты не нужна никому? - вопрос №167512

что делать если ты не нужна никому?

Ответы

Здравствуйте.

Судя по вопросу «Если ты не нужна никому» можно с уверенностью предположить, что вы хотели бы быть нужны хоть кому-нибудь. Не рискну утвержать, что нужной хоть кому-нибудь это не лучший выбор, при этом я все же уверен, что вы точно знаете что вы хотели бы быть нужны кому-то конкретному, особенно тому, кто нужен имено вам.

Поэтому я предлагаю вам мой тренинг для женщин. После того как вы его пройдете, вы сможете вести себя именно так, чтобы тот кто нужен вам думал что кроме вас ему никто не нужен. Обращайтесь. Я буду рад вам помочь.

С уважением, Александр Гросс.

Стать нужной самой себе.