Самарская область

Бабушка подарила квартиру сделала дарственную на меня с сестрой договоренность была после смерти бабушки квартиру продать можно ли как-то сделать бумагу какую-ниб чтобы это было не на словах.а то мне - вопрос №1675490

бы хотелось квартиру продать в будущем а я боюсь что сестра останется там жить.

Ответы

Здравствуйте. Вы можете обратиться с сестрой к нотариусу и заключить с ней письменное обязательство о продаже квартиры в будущем.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!