База персональных данных, регистрация. - вопрос №167832

Необходимо ли регистрировать базу персональных данных, если нанятый сотрудник уволился до июля 2011г. Я -Фізична особа підприємець, закрываю деятельность. С уважением Вера.

Ответы

Нет конечно. Даже если и остались какие-то данные о прошлом, то чтобы себя не компрометировать, обратитесь к «Прокурору Огневу» — и пепел ветер унесёт, и по Днепру развеет...