сколько будет стоить госпошлино в 2016 и какие условия развода. можно подать на развод одной стороне - вопрос №1678758

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Госпошлина за иск в суд о расторжении брака — 600 руб., заявление в Загс о расторжении брака — 650 руб. В одностороннем порядке (если один из супругов не согласен) брак расторгается только в судебном порядке, путем подачи иска о расторжении брака мировому судье.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!