Воронежская область

Скажите пожалуйста, страховые выплаты на автомобиль между бывшими супругами делятся пополам, страховой договор с компанией был оформлен когда они были ещё в браке - вопрос №1679078

Ответы

Buh

Страховая компания будет осуществлять выплату выгодоприобретателю по договору страхования. Впоследствии получатель страховой выплаты будет должен передать половину второму супругу.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.