неверность мужа - вопрос №167988

С 16 на 17 декабря была измена мужа? Мужа зовут Хуршид, родился в Узбекистане г.Коканд 16.12.1984

Дополнение автора от 21.12.11 14:25:10

Меня зовут Аня дата рождения 24.03.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аня.

Не похоже, чтобы была измена. Скорее он был занят чем-то по работе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы забыли указать своё имя и дату рождения, по нему могу сказать, что он это не считает изменой..

К сожалению, некоторые признаки измены есть. Для уточнения ответа необходимо изучить его фотографию. Напишите мне в чат.

С уважением, эксперт-эзотерик Мила Петровна.

@ SOFIA CHERNAYA